ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 19:00 | Sub-11 | Grupo A | CEDRO/MARACAJÁ | 9 x 0 | AGOSTINHO |
008 | 19:45 | Sub-13 | Grupo A | CEDRO/MARACAJÁ | 5 x 2 | EFAA |
002 | 20:30 | Sub-15 | Grupo A | ESD | 6 x 8 | PASSÁRGADA |
001 | 21:15 | Livre | Grupo A | NAPOLI | 7 x 7 | SÓ A NATA |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 19:00 | Sub-11 | Grupo A | CALLEZES | 0 x 8 | EFAA |
001 | 19:45 | Sub-13 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 4 x 1 | FAIR PLAY |
001 | 20:30 | Sub-15 | Grupo A | SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ | 6 x 4 | AGOSTINHO |
014 | 21:15 | Livre | Grupo A | TORRES CALÇADOS/XPERT SOLUÇÕES INFORMÁTICAS | 2 x 2 | RONDINHA F.C. |
011 | 22:15 | Livre | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 3 x 8 | FERROPEL |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 19:00 | Sub-09 | Grupo A | EFAA | 1 x 1 | FAIR PLAY |
006 | 19:30 | Sub-13 | Grupo A | FAIR PLAY B | 5 x 1 | AGOSTINHO |
003 | 20:15 | Sub-15 | Grupo A | EFAA | 3 x 5 | ESD |
001 | 21:00 | Livre - Feminino | Grupo A | TINHOSAS F.C. | 3 x 2 | EDUCAFUT |
012 | 22:00 | Livre | Grupo A | FERROPEL | 0 x 5 | JUVENTUDE |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 19:00 | Sub-11 | Grupo A | FAIR PLAY | 0 x 9 | CEDRO/MARACAJÁ |
002 | 19:45 | Sub-13 | Grupo A | FAIR PLAY | 1 x 14 | CEDRO/MARACAJÁ |
004 | 20:30 | Sub-15 | Grupo A | PASSÁRGADA | 2 x 3 | SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ |
002 | 21:15 | Livre | Grupo A | SÓ A NATA | 4 x 10 | TORRES CALÇADOS/XPERT SOLUÇÕES INFORMÁTICAS |
002 | 22:15 | Livre - Feminino | Grupo A | ULBRA | 1 x 7 | SOCCER GIRLS |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 19:00 | Sub-09 | Grupo A | CALLEZES | 4 x 2 | EFAA |
005 | 19:30 | Sub-15 | Grupo A | AGOSTINHO | 3 x 5 | PASSÁRGADA |
004 | 20:15 | Livre - Feminino | Grupo A | SOCCER GIRLS | 3 x 1 | TINHOSAS F.C. |
005 | 21:15 | Livre | Grupo A | MERCENÁRIOS F.C. | 4 x 7 | NAPOLI |
015 | 22:15 | Livre | Grupo A | RONDINHA F.C. | 8 x 2 | A.D. BONSUCESSO |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 19:00 | Sub-11 | Grupo A | AGOSTINHO | 7 x 0 | CALLEZES |
004 | 19:45 | Sub-13 | Grupo A | AGOSTINHO | 0 x 4 | A.D. BONSUCESSO |
006 | 20:30 | Sub-15 | Grupo A | SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ | 1 x 2 | EFAA |
003 | 21:15 | Livre | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 0 x 11 | SÓ A NATA |
003 | 22:15 | Livre - Feminino | Grupo A | SUPER NOVA F.C. | 7 x 2 | ULBRA |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 19:00 | Sub-09 | Grupo A | FAIR PLAY | 0 x 5 | CALLEZES |
009 | 19:30 | Sub-13 | Grupo A | EFAA | 4 x 0 | FAIR PLAY B |
005 | 20:15 | Livre - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT | 3 x 6 | SOCCER GIRLS |
009 | 22:15 | Livre | Grupo A | NAPOLI | 5 x 4 | FERROPEL |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 21:00 | Livre | Grupo A | JUVENTUDE | 2 x 5 | RONDINHA F.C. |
006 | 22:00 | Livre | Grupo A | TORRES CALÇADOS/XPERT SOLUÇÕES INFORMÁTICAS | 4 x 3 | MERCENÁRIOS F.C. |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 19:00 | Sub-11 | Grupo A | CEDRO/MARACAJÁ | 12 x 0 | CALLEZES |
003 | 19:45 | Sub-13 | Grupo A | FAIR PLAY B | 2 x 0 | FAIR PLAY |
007 | 20:30 | Sub-15 | Grupo A | ESD | 0 x 2 | SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ |
006 | 21:15 | Livre - Feminino | Grupo A | TINHOSAS F.C. | 3 x 8 | SUPER NOVA F.C. |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 19:00 | Sub-09 | 1º jogo Mata-Mata | EFAA | 3 x 1 | FAIR PLAY |
008 | 19:30 | Sub-11 | Grupo A | FAIR PLAY | 1 x 4 | EFAA |
004 | 20:15 | Livre | Grupo A | SÓ A NATA | 9 x 3 | JUVENTUDE |
013 | 21:15 | Livre | Grupo A | RONDINHA F.C. | 1 x 1 | NAPOLI |
007 | 22:15 | Livre - Feminino | Grupo A | ULBRA | 3 x 3 | TINHOSAS F.C. |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 19:00 | Sub-11 | Grupo A | CALLEZES | 3 x 11 | FAIR PLAY |
008 | 19:45 | Sub-15 | Grupo A | EFAA | 8 x 2 | AGOSTINHO |
008 | 20:30 | Livre - Feminino | Grupo A | SUPER NOVA F.C. | 7 x 2 | EDUCAFUT |
010 | 21:30 | Livre | Grupo A | FERROPEL | 3 x 6 | TORRES CALÇADOS/XPERT SOLUÇÕES INFORMÁTICAS |
007 | 22:30 | Livre | Grupo A | MERCENÁRIOS F.C. | 1 x 0 | A.D. BONSUCESSO |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 18:30 | Sub-11 | Grupo A | AGOSTINHO | 7 x 2 | FAIR PLAY |
010 | 19:00 | Sub-11 | Grupo A | EFAA | 2 x 2 | CEDRO/MARACAJÁ |
005 | 19:45 | Sub-13 | Grupo A | CEDRO/MARACAJÁ | 8 x 2 | AGOSTINHO |
009 | 20:30 | Sub-15 | Grupo A | PASSÁRGADA | 3 x 5 | EFAA |
009 | 21:15 | Livre - Feminino | Grupo A | SOCCER GIRLS | 1 x 5 | SUPER NOVA F.C. |
010 | 22:15 | Livre - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT | 7 x 1 | ULBRA |
008 | 23:15 | Livre | Grupo A | JUVENTUDE | 5 x 5 | MERCENÁRIOS F.C. |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 19:00 | Sub-11 | Grupo A | EFAA | 4 x 1 | AGOSTINHO |
007 | 19:45 | Sub-13 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 1 x 5 | EFAA |
010 | 20:30 | Sub-15 | Grupo A | AGOSTINHO | 1 x 0 | ESD |
017 | 21:15 | Livre | 1º jogo Mata-Mata | NAPOLI | 4 x 3 | JUVENTUDE |
018 | 22:15 | Livre | 2º jogo Mata-Mata | SÓ A NATA | 5 x 4 | MERCENÁRIOS F.C. |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 19:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final | CEDRO/MARACAJÁ | 8 x 0 | FAIR PLAY |
010 | 19:45 | Sub-13 | 1ª Semi Final | CEDRO/MARACAJÁ | 9 x 3 | FAIR PLAY B |
011 | 20:30 | Sub-15 | 1ª Semi Final | SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ | 7 x 5 | AGOSTINHO |
012 | 21:15 | Livre - Feminino | 2ª Semi Final | SOCCER GIRLS | 2 x 1 | TINHOSAS F.C. |
011 | 22:15 | Livre - Feminino | 1ª Semi Final | SUPER NOVA F.C. | 12 x 3 | EDUCAFUT |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 19:00 | Sub-11 | 2ª Semi Final | EFAA | 4 x 1 | AGOSTINHO |
011 | 19:45 | Sub-13 | 2ª Semi Final | EFAA | 0 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
012 | 20:30 | Sub-15 | 2ª Semi Final | EFAA | 3 (2) x () 3 | PASSÁRGADA |
020 | 21:15 | Livre | 2ª Semi Final | RONDINHA F.C. | 1 x 8 | NAPOLI |
019 | 22:15 | Livre | 1ª Semi Final | TORRES CALÇADOS/XPERT SOLUÇÕES INFORMÁTICAS | 3 (11) x (10) 3 | SÓ A NATA |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 19:30 | Sub-11 | Final | CEDRO/MARACAJÁ | 2 (2) x (3) 2 | EFAA |
012 | 20:15 | Sub-13 | Final | CEDRO/MARACAJÁ | 8 x 0 | A.D. BONSUCESSO |
013 | 21:00 | Livre - Feminino | Final | SUPER NOVA F.C. | 5 (3) x (1) 5 | SOCCER GIRLS |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 20:00 | Sub-15 | Final | SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ | 3 x 2 | EFAA |