ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 13:30 | Livre - Feminino | Grupo A | M.A.F. | 0 x 3 | NA GARRA |
015 | 15:00 | Livre | Grupo A | RAIZEIRA/CIMADIESEL | 0 x 0 | A.E.C. SEIS CANECO/SOMBRA RIO |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 13:30 | Livre - Feminino | Grupo A | NOVA UNIÃO | 1 x 2 | NA VIBE/CAECS |
021 | 15:00 | Livre | Grupo A | S.C. TAYTY | 2 x 1 | E.C. UNIDOS SÃO PEDRO |
ESTÁDIO JOÃO SILVA - Sombrio | 130 RUA DA IGREJA, Nº 98 GUARITA - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 15:00 | Livre | Grupo A | GUARANI E.C. | 1 x 0 | E.C. SÃO FRANCISCO |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 13:30 | Livre - Feminino | Grupo A | NA GARRA | 0 x 2 | FIGUEIRA F.C. |
008 | 15:00 | Livre | Grupo A | INDEPENDENTE F.C. | 0 x 4 | RAIZEIRA/CIMADIESEL |
ESTÁDIO JOÃO SILVA - Sombrio | 130 RUA DA IGREJA, Nº 98 GUARITA - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 15:00 | Livre | Grupo A | A.E.C. SEIS CANECO/SOMBRA RIO | 4 x 1 | S.C. TAYTY |
ESTÁDIO JOÃO SILVA - Sombrio | 130 RUA DA IGREJA, Nº 98 GUARITA - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 13:30 | Livre - Feminino | Grupo A | NOVA UNIÃO | 0 x 3 | A.E. JUVENTUDE |
016 | 15:00 | Livre | Grupo A | GUARANI E.C. | 1 x 0 | INDEPENDENTE F.C. |
ESTÁDIO ANTÔNIO LUCHINA - Sombrio | AV. PREFEITO JOÃO SCHEFFER JANUÁRIA - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 15:00 | Livre | Grupo A | E.C. UNIDOS SÃO PEDRO | 2 x 4 | E.C. SÃO FRANCISCO |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 13:30 | Livre - Feminino | Grupo A | M.A.F. | 1 x 0 | FIGUEIRA F.C. |
007 | 15:00 | Livre | Grupo A | A.E.C. SEIS CANECO/SOMBRA RIO | 3 x 1 | E.C. UNIDOS SÃO PEDRO |
ESTÁDIO JOÃO SILVA - Sombrio | 130 RUA DA IGREJA, Nº 98 GUARITA - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 13:30 | Livre - Feminino | Grupo A | NA VIBE/CAECS | 1 x 0 | A.E. JUVENTUDE |
004 | 15:00 | Livre | Grupo A | RAIZEIRA/CIMADIESEL | 4 x 0 | S.C. TAYTY |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 13:30 | Livre - Feminino | Grupo A | M.A.F. | 0 x 3 | A.E. JUVENTUDE |
006 | 15:00 | Livre | Grupo A | E.C. SÃO FRANCISCO | 6 x 1 | INDEPENDENTE F.C. |
ESTÁDIO ANTÔNIO LUCHINA - Sombrio | AV. PREFEITO JOÃO SCHEFFER JANUÁRIA - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 15:00 | Livre | Grupo A | GUARANI E.C. | 1 x 2 | RAIZEIRA/CIMADIESEL |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 13:30 | Livre - Feminino | Grupo A | M.A.F. | 1 x 7 | NOVA UNIÃO |
002 | 15:00 | Livre | Grupo A | S.C. TAYTY | 0 x 4 | E.C. SÃO FRANCISCO |
ESTÁDIO JOÃO SILVA - Sombrio | 130 RUA DA IGREJA, Nº 98 GUARITA - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 13:30 | Livre - Feminino | Grupo A | NA VIBE/CAECS | 3 x 0 | NA GARRA |
020 | 15:00 | Livre | Grupo A | A.E.C. SEIS CANECO/SOMBRA RIO | 2 x 2 | INDEPENDENTE F.C. |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 13:30 | Livre - Feminino | Grupo A | A.E. JUVENTUDE | 5 x 0 | NA GARRA |
005 | 15:00 | Livre | Grupo A | GUARANI E.C. | 6 x 2 | E.C. UNIDOS SÃO PEDRO |
ESTÁDIO ANTÔNIO LUCHINA - Sombrio | AV. PREFEITO JOÃO SCHEFFER JANUÁRIA - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 13:30 | Livre - Feminino | Grupo A | FIGUEIRA F.C. | 0 x 3 | NA VIBE/CAECS |
010 | 15:00 | Livre | Grupo A | S.C. TAYTY | 1 x 3 | INDEPENDENTE F.C. |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 15:00 | Livre | Grupo A | E.C. SÃO FRANCISCO | 3 x 1 | A.E.C. SEIS CANECO/SOMBRA RIO |
ESTÁDIO JOÃO SILVA - Sombrio | 130 RUA DA IGREJA, Nº 98 GUARITA - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 13:30 | Livre - Feminino | Grupo A | A.E. JUVENTUDE | 9 x 0 | FIGUEIRA F.C. |
017 | 15:00 | Livre | Grupo A | E.C. UNIDOS SÃO PEDRO | 0 x 1 | RAIZEIRA/CIMADIESEL |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 15:00 | Livre | Grupo A | E.C. UNIDOS SÃO PEDRO | 0 x 1 | INDEPENDENTE F.C. |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 13:30 | Livre - Feminino | Grupo A | M.A.F. | 0 x 5 | NA VIBE/CAECS |
011 | 15:00 | Livre - Feminino | Grupo A | FIGUEIRA F.C. | 0 x 9 | NOVA UNIÃO |
ESTÁDIO JOÃO SILVA - Sombrio | 130 RUA DA IGREJA, Nº 98 GUARITA - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 15:00 | Livre | Grupo A | GUARANI E.C. | 1 x 0 | S.C. TAYTY |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15:00 | Livre | Grupo A | A.E.C. SEIS CANECO/SOMBRA RIO | 3 x 2 | GUARANI E.C. |
ESTÁDIO ANTÔNIO LUCHINA - Sombrio | AV. PREFEITO JOÃO SCHEFFER JANUÁRIA - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 13:30 | Livre - Feminino | Grupo A | NA GARRA | 0 x 6 | NOVA UNIÃO |
019 | 15:00 | Livre | Grupo A | RAIZEIRA/CIMADIESEL | 2 x 1 | E.C. SÃO FRANCISCO |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 13:30 | Livre - Feminino | 1ª Semi Final | NA VIBE/CAECS | 4 x 1 | FIGUEIRA F.C. |
022 | 15:00 | Livre | 1ª Semi Final | RAIZEIRA/CIMADIESEL | 2 (5) x (3) 2 | A.E.C. SEIS CANECO/SOMBRA RIO |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 13:30 | Livre - Feminino | 2ª Semi Final | A.E. JUVENTUDE | 3 x 1 | NOVA UNIÃO |
023 | 15:00 | Livre | 2ª Semi Final | E.C. SÃO FRANCISCO | 4 x 2 | GUARANI E.C. |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 13:30 | Livre - Feminino | Final | NA VIBE/CAECS | 3 x 0 | A.E. JUVENTUDE |
024 | 15:00 | Livre | Final | RAIZEIRA/CIMADIESEL | 1 (6) x (5) 1 | E.C. SÃO FRANCISCO |