ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 06/10/2018 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | A.A. SÃO LUIZ | 1 x 2 | EFFA/TRÊS CACHOEIRAS |
022 | 06/10/2018 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | A.A. SÃO LUIZ | 3 x 0 | EFFA/TRÊS CACHOEIRAS |
022 | 06/10/2018 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | A.A. SÃO LUIZ | 4 x 2 | EFFA/TRÊS CACHOEIRAS |
011 | 17/11/2018 | 08:30 | Sub-11 | 1ª Semi Final | DME PRAIA GRANDE | 0 (3) x () 0 | EFFA/TRÊS CACHOEIRAS |
012 | 17/11/2018 | 09:30 | Sub-13 | 2ª Semi Final | A.A. SÃO LUIZ | 0 (4) x (1) 0 | EFFA/TRÊS CACHOEIRAS |
012 | 17/11/2018 | 10:30 | Sub-15 | 2ª Semi Final | A.A. SÃO LUIZ | 2 x 4 | EFAA |
013 | 25/11/2018 | 08:30 | Sub-11 | Final | DME PRAIA GRANDE | 0 x 1 | EFAA |
013 | 25/11/2018 | 09:30 | Sub-15 | Final | GUARANI E.C. | 0 (4) x (3) 0 | EFAA |
013 | 25/11/2018 | 10:30 | Sub-13 | Final | EFAA | 2 x 3 | A.A. SÃO LUIZ |
ESTÁDIO JOÃO SILVA - Sombrio | 130 RUA DA IGREJA, Nº 98 GUARITA - 88960000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 08/09/2018 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | GUARANI E.C. | 2 x 0 | DME PRAIA GRANDE |
016 | 08/09/2018 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | GUARANI E.C. | 0 x 3 | DME PRAIA GRANDE |
016 | 08/09/2018 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | GUARANI E.C. | 2 x 0 | DME PRAIA GRANDE |
024 | 13/10/2018 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | GUARANI E.C. | 1 x 0 | A.A. SÃO LUIZ |
024 | 13/10/2018 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | GUARANI E.C. | 0 x 2 | A.A. SÃO LUIZ |
024 | 13/10/2018 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | GUARANI E.C. | 1 x 1 | A.A. SÃO LUIZ |
007 | 10/11/2018 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | SEC/CORUJA | 2 x 0 | S.E.R. CRUZEIRO DO SUL |
007 | 10/11/2018 | 17:30 | Livre | Grupo A | SEC/CORUJA | 6 x 0 | S.E.R. CRUZEIRO DO SUL |
012 | 11/11/2018 | 08:30 | Sub-11 | 2ª Semi Final | EFAA | 0 (7) x (6) 0 | GUARANI E.C. |
011 | 11/11/2018 | 09:30 | Sub-13 | 1ª Semi Final | DME PRAIA GRANDE | 0 (8) x (9) 0 | EFAA |
011 | 11/11/2018 | 10:30 | Sub-15 | 1ª Semi Final | GUARANI E.C. | 3 x 0 | DME PRAIA GRANDE |
ESTÁDIO A.D. BONSUCESSO - Passo De Torres |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 06/09/2018 | 15:30 | Livre | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 2 x 0 | AVENIDA F.C. |
014 | 09/09/2018 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 0 x 7 | EFFA/TRÊS CACHOEIRAS |
014 | 09/09/2018 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 0 x 2 | EFFA/TRÊS CACHOEIRAS |
014 | 09/09/2018 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 0 x 4 | EFFA/TRÊS CACHOEIRAS |
017 | 16/09/2018 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | EFAA | 1 x 0 | A.D. BONSUCESSO |
017 | 16/09/2018 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | EFAA | 3 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
017 | 16/09/2018 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | EFAA | 4 x 0 | A.D. BONSUCESSO |
020 | 06/10/2018 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 0 x 1 | GUARANI E.C. |
020 | 06/10/2018 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 1 x 2 | GUARANI E.C. |
020 | 06/10/2018 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 0 x 7 | GUARANI E.C. |
021 | 06/10/2018 | 13:00 | Sub-11 | Grupo A | EFAA | 0 x 1 | DME PRAIA GRANDE |
021 | 06/10/2018 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | EFAA | 0 x 1 | DME PRAIA GRANDE |
014 | 06/10/2018 | 14:10 | Sub-17 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 3 x 0 | AVENIDA F.C. |
021 | 06/10/2018 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | EFAA | 0 x 1 | DME PRAIA GRANDE |
001 | 14/10/2018 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | A.D. GAIVOTA/MERCENÁRIOS | 0 x 3 | ESTÂNCIA F.C. |
001 | 14/10/2018 | 15:30 | Livre | Grupo A | A.D. GAIVOTA/MERCENÁRIOS | 0 x 3 | ESTÂNCIA F.C. |
026 | 20/10/2018 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 1 x 1 | A.A. SÃO LUIZ |
026 | 20/10/2018 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 0 x 4 | A.A. SÃO LUIZ |
026 | 20/10/2018 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 2 x 4 | A.A. SÃO LUIZ |
009 | 21/10/2018 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | A.D. GAIVOTA/MERCENÁRIOS | 0 x 3 | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL |
009 | 21/10/2018 | 15:30 | Livre | Grupo A | A.D. GAIVOTA/MERCENÁRIOS | 0 x 3 | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL |
017 | 17/11/2018 | 15:00 | Sub-17 | 1º jogo REPESCAGEM | FLOR DA SERRA F.C. | 6 x 0 | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL |
017 | 17/11/2018 | 16:30 | Livre | 1º jogo REPESCAGEM | A.D. BONSUCESSO | 1 x 2 | FLOR DA SERRA F.C. |
ESTÁDIO SOREFA - Praia Grande | RUA IRINEU BORNHAUSEN, Nº 449 CENTRO - 88990000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 12/10/2018 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 2 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
023 | 12/10/2018 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 7 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
023 | 12/10/2018 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 0 x 2 | A.D. BONSUCESSO |
015 | 13/10/2018 | 13:15 | Sub-17 | Grupo A | AVENIDA F.C. | 0 x 1 | S.E.R. CRUZEIRO DO SUL |
015 | 13/10/2018 | 16:20 | Livre | Grupo A | AVENIDA F.C. | 4 x 0 | S.E.R. CRUZEIRO DO SUL |
027 | 20/10/2018 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 2 x 0 | EFFA/TRÊS CACHOEIRAS |
027 | 20/10/2018 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 1 x 1 | EFFA/TRÊS CACHOEIRAS |
027 | 20/10/2018 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 3 x 1 | EFFA/TRÊS CACHOEIRAS |
019 | 02/11/2018 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 2 x 0 | A.A. SÃO LUIZ |
019 | 02/11/2018 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 3 x 2 | A.A. SÃO LUIZ |
019 | 02/11/2018 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 0 x 3 | A.A. SÃO LUIZ |
013 | 11/11/2018 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | AVENIDA F.C. | 3 x 0 | A.D. GAIVOTA/MERCENÁRIOS |
013 | 11/11/2018 | 15:30 | Livre | Grupo A | AVENIDA F.C. | 3 x 0 | A.D. GAIVOTA/MERCENÁRIOS |
018 | 18/11/2018 | 14:00 | Sub-17 | 2º jogo REPESCAGEM | ESTÂNCIA F.C. | 2 (5) x (4) 2 | SEC/CORUJA |
018 | 18/11/2018 | 17:00 | Livre | 2º jogo REPESCAGEM | AVENIDA F.C. | 0 (5) x (4) 0 | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL |
019 | 24/11/2018 | 14:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | ESTÂNCIA F.C. | 1 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
019 | 24/11/2018 | 17:00 | Livre | 1ª Semi Final | AVENIDA F.C. | 0 x 4 | SEC/CORUJA |
ESTÁDIO MANOEL NASCIMENTO DA ROSA - Santa Rosa Do Sul | AV. NASCIMENTO JOSÉ DA ROSA CENTRO - 88965000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 12/10/2018 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | S.E.R. CRUZEIRO DO SUL | 0 x 0 | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL |
011 | 12/10/2018 | 15:30 | Livre | Grupo A | S.E.R. CRUZEIRO DO SUL | 1 x 1 | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL |
ESTÁDIO VAGNER VIANA FERREIRA - BATATÃO - Sombrio | RUA BRENO CARDOSO SÃO LUIZ - 88960-000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 07/09/2018 | 14:30 | Sub-11 | Grupo A | A.A. SÃO LUIZ | 0 x 2 | EFAA |
015 | 07/09/2018 | 15:30 | Sub-13 | Grupo A | A.A. SÃO LUIZ | 5 x 2 | EFAA |
015 | 07/09/2018 | 16:30 | Sub-15 | Grupo A | A.A. SÃO LUIZ | 0 x 2 | EFAA |
ESTÁDIO DO COSTÃO - FLOR DA SERRA - Morrinhos Do Sul | RS 494 COSTÃO - 95577976
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 06/10/2018 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | FLOR DA SERRA F.C. | 2 x 0 | SEC/CORUJA |
008 | 06/10/2018 | 15:30 | Livre | Grupo A | FLOR DA SERRA F.C. | 1 x 1 | SEC/CORUJA |
016 | 02/11/2018 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | FLOR DA SERRA F.C. | 1 x 1 | AVENIDA F.C. |
016 | 02/11/2018 | 15:30 | Livre | Grupo A | FLOR DA SERRA F.C. | 4 x 1 | AVENIDA F.C. |
021 | 24/11/2018 | 14:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | FLOR DA SERRA F.C. | 3 x 0 | S.E.R. CRUZEIRO DO SUL |
021 | 24/11/2018 | 17:00 | Livre | 2ª Semi Final | FLOR DA SERRA F.C. | 3 x 3 | ESTÂNCIA F.C. |
ESTÁDIO ANTÔNIO LUCHINA - Sombrio | AV. PREFEITO JOÃO SCHEFFER JANUÁRIA - 88960-000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 12/10/2018 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | SEC/CORUJA | 3 x 0 | A.D. GAIVOTA/MERCENÁRIOS |
005 | 12/10/2018 | 15:30 | Livre | Grupo A | SEC/CORUJA | 3 x 0 | A.D. GAIVOTA/MERCENÁRIOS |
020 | 02/12/2018 | 17:00 | Livre | 1ª Semi Final | SEC/CORUJA | 2 x 0 | AVENIDA F.C. |
024 | 16/12/2018 | 16:30 | Livre | Final | SEC/CORUJA | 0 x 2 | ESTÂNCIA F.C. |
ESTÁDIO MARCOS AURÉLIO MATTOS DE VARGAS - SÃO JOÃO DO SUL | RUA BERNARDINO ANTONIO DE MATOS CENTRO - 88970000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 13/10/2018 | 13:15 | Sub-17 | Grupo A | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 3 | FLOR DA SERRA F.C. |
012 | 13/10/2018 | 16:30 | Livre | Grupo A | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 1 | FLOR DA SERRA F.C. |
006 | 03/11/2018 | 13:15 | Sub-17 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 2 x 1 | SEC/CORUJA |
006 | 03/11/2018 | 16:30 | Livre | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 1 x 2 | SEC/CORUJA |
010 | 10/11/2018 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 2 | A.D. BONSUCESSO |
010 | 10/11/2018 | 16:30 | Livre | Grupo A | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL | 0 x 3 | A.D. BONSUCESSO |
ESTÁDIO DO PONTAL - TRÊS CACHOEIRAS |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 15/09/2018 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | EFFA/TRÊS CACHOEIRAS | 2 x 2 | GUARANI E.C. |
018 | 15/09/2018 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | EFFA/TRÊS CACHOEIRAS | 3 x 1 | GUARANI E.C. |
018 | 15/09/2018 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | EFFA/TRÊS CACHOEIRAS | 0 x 4 | GUARANI E.C. |
025 | 13/10/2018 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | EFFA/TRÊS CACHOEIRAS | 1 x 1 | EFAA |
025 | 13/10/2018 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | EFFA/TRÊS CACHOEIRAS | 1 x 1 | EFAA |
025 | 13/10/2018 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | EFFA/TRÊS CACHOEIRAS | 0 x 0 | EFAA |
ESTÁDIO SANTINO OLIVEIRA - PRAIA GRANDE | ESTRADA GERAL MÃE DOS HOMENS - 88970000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 13/10/2018 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | ESTÂNCIA F.C. | 1 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
002 | 13/10/2018 | 15:30 | Livre | Grupo A | ESTÂNCIA F.C. | 1 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
004 | 10/11/2018 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | ESTÂNCIA F.C. | 2 x 1 | FLOR DA SERRA F.C. |
004 | 10/11/2018 | 15:30 | Livre | Grupo A | ESTÂNCIA F.C. | 5 x 1 | FLOR DA SERRA F.C. |
022 | 01/12/2018 | 14:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | S.E.R. CRUZEIRO DO SUL | 1 x 2 | FLOR DA SERRA F.C. |
020 | 01/12/2018 | 15:30 | Sub-17 | 1ª Semi Final | A.D. BONSUCESSO | 1 x 3 | ESTÂNCIA F.C. |
022 | 01/12/2018 | 17:00 | Livre | 2ª Semi Final | ESTÂNCIA F.C. | 5 x 2 | FLOR DA SERRA F.C. |
023 | 09/12/2018 | 15:00 | Sub-17 | Final | ESTÂNCIA F.C. | 0 (5) x (6) 0 | FLOR DA SERRA F.C. |
023 | 09/12/2018 | 16:30 | Livre | Final | ESTÂNCIA F.C. | 3 x 1 | SEC/CORUJA |
ESTÁDIO RAULINO JOÃO DA SILVA (NOVO HORIZONTE) - SANTA ROSA DO SUL | ESTRADA GERAL NOVO HORIZONTE - 88965000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 20/10/2018 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | S.E.R. CRUZEIRO DO SUL | 2 x 0 | ESTÂNCIA F.C. |
003 | 20/10/2018 | 15:30 | Livre | Grupo A | S.E.R. CRUZEIRO DO SUL | 1 x 3 | ESTÂNCIA F.C. |
ESTÁDIO VALTER MIRIM - TORRES | RUA ALVACIR JOSÉ FLOR SÃO JORGE - 95560000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 04/11/2018 | 08:00 | Sub-11 | Grupo A | EFAA | 3 x 0 | GUARANI E.C. |
028 | 04/11/2018 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | EFAA | 6 x 2 | GUARANI E.C. |
028 | 04/11/2018 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | EFAA | 0 x 4 | GUARANI E.C. |