ESTÁDIO MANOEL NASCIMENTO DA ROSA - Santa Rosa Do Sul | AV. NASCIMENTO JOSÉ DA ROSA CENTRO - 88965000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 13:30 | Livre | Grupo B | SER CRUZEIRO DO SUL | 1 x 3 | VILA BITTENCOURT |
003 | 15:30 | Livre | Grupo A | E.C. NOVO HORIZONTE | 0 x 1 | GUARANI/JAGUARARI |
ESTÁDIO MANOEL NASCIMENTO DA ROSA - Santa Rosa Do Sul | AV. NASCIMENTO JOSÉ DA ROSA CENTRO - 88965000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 13:30 | Livre | Grupo A | ATLÉTICO SUL SANTA-ROSENSE | 4 x 1 | BAMBONEIRA |
010 | 15:30 | Livre | Grupo B | INDEPENDENTE | 1 x 0 | LÁZIO (STª ROSA) |
ESTÁDIO MANOEL NASCIMENTO DA ROSA - Santa Rosa Do Sul | AV. NASCIMENTO JOSÉ DA ROSA CENTRO - 88965000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 13:30 | Livre | Grupo B | VILA BITTENCOURT | 2 x 0 | INDEPENDENTE |
002 | 15:30 | Livre | Grupo A | BAMBONEIRA | 0 x 1 | GUARANI/JAGUARARI |
ESTÁDIO MANOEL NASCIMENTO DA ROSA - Santa Rosa Do Sul | AV. NASCIMENTO JOSÉ DA ROSA CENTRO - 88965000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 13:30 | Livre | Grupo A | E.C. NOVO HORIZONTE | 1 x 0 | ATLÉTICO SUL SANTA-ROSENSE |
011 | 15:30 | Livre | Grupo B | SER CRUZEIRO DO SUL | 4 x 1 | LÁZIO (STª ROSA) |
ESTÁDIO MANOEL NASCIMENTO DA ROSA - Santa Rosa Do Sul | AV. NASCIMENTO JOSÉ DA ROSA CENTRO - 88965000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 13:30 | Livre | Grupo A | E.C. NOVO HORIZONTE | 1 x 0 | BAMBONEIRA |
008 | 15:30 | Livre | Grupo B | LÁZIO (STª ROSA) | 1 x 11 | VILA BITTENCOURT |
ESTÁDIO MANOEL NASCIMENTO DA ROSA - Santa Rosa Do Sul | AV. NASCIMENTO JOSÉ DA ROSA CENTRO - 88965000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 13:30 | Livre | Grupo A | GUARANI/JAGUARARI | 4 x 4 | ATLÉTICO SUL SANTA-ROSENSE |
007 | 15:30 | Livre | Grupo B | SER CRUZEIRO DO SUL | 2 x 1 | INDEPENDENTE |
ESTÁDIO MANOEL NASCIMENTO DA ROSA - Santa Rosa Do Sul | AV. NASCIMENTO JOSÉ DA ROSA CENTRO - 88965000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 13:30 | Livre | 1º jogo REPESCAGEM | E.C. NOVO HORIZONTE | 2 x 4 | INDEPENDENTE |
014 | 15:30 | Livre | 2º jogo REPESCAGEM | SER CRUZEIRO DO SUL | 0 x 2 | ATLÉTICO SUL SANTA-ROSENSE |
ESTÁDIO MANOEL NASCIMENTO DA ROSA - Santa Rosa Do Sul | AV. NASCIMENTO JOSÉ DA ROSA CENTRO - 88965000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 14:00 | Livre | 1ª Semi Final | GUARANI/JAGUARARI | 3 x 0 | ATLÉTICO SUL SANTA-ROSENSE |
016 | 16:00 | Livre | 2ª Semi Final | VILA BITTENCOURT | 1 x 3 | INDEPENDENTE |
ESTÁDIO MANOEL NASCIMENTO DA ROSA - Santa Rosa Do Sul | AV. NASCIMENTO JOSÉ DA ROSA CENTRO - 88965000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 16:00 | Livre | Final | GUARANI/JAGUARARI | 2 x 7 | INDEPENDENTE |